logo

Справочная

search

favorites

Летние будни в пансионате

Многие люди представляют себе пансионаты для пожилых людей унылыми и мрачными заведениями. Но это далеко от истины. Частные пансионаты круглый год предоставляют места для комфортного проживания с обязательной развлекательной программой. А летом они становятся настоящими уголками для отдыха на природе, к которому стремятся многие.

Пожилые люди в хорошую погоду могут проводить время на свежем воздухе, отдыхая в тенистых беседках за чашечкой чая в хорошей компании сверстников, общаться с ними по душам и вспоминать минувшие дни. На улице проводятся и занятия ЛФК, которые обеспечивают жильцов пансионата бодростью, заряжают хорошим настроением и помогают улучшить или поддерживать состояние здоровья. Проводятся ежедневные пешие прогулки.

В заведениях работают штатные аниматоры, которые знают, как найти подход к пожилым людям. Они составляют развлекательные программы, чтобы никому не удалось заскучать. Песенные и танцевальные вечера, игры и конкурсы на свежем воздухе, выступления артистов-волонтеров – все это скрашивает летние дни.

Лежачих больных тоже вывозят на прогулку на инвалидных колясках, для этого есть удобные широкие дорожки и пандусы.

Для тех, кто любит садоводство, во многих пансионатах разбивают грядки с садовыми растениями и цветочные клумбы. Пожилые люди могут заниматься любимым делом, а как известно, работа с землей благотворно влияет на состояние здоровья.

Позвоните по телефону +7(499) 938-46-87 и узнайте все о том, как проходят летние дни в пансионатах!

Фотографии

Вернуться к списку



Заказать звонок

ООО "СПРАВОЧНАЯ ПАНСИОНАТОВ"

*Цена не является публичной офертой, окончательную цену согласовывает управляющая пансионатом.
2015 - 2024 sm-pension.ru