logo

Справочная

search

favorites

Как поехать в летний отпуск и не беспокоиться за пожилых родственников

Летом каждый человек хочет отдохнуть от работы и повседневных дел, поехать в отпуск и отвлечься от забот. Если в доме есть пожилой человек, который требует постоянной заботы и ухода, то наша сеть пансионатов для пожилых предоставит ему проживание на время вашего отпуска в комфортных и спокойных условиях.

В пансионат принимаются люди преклонного возраста, которые уже не могут обслуживать себя самостоятельно, страдающие деменцией, хронические и лежачие больные. Здесь им будет оказана необходимая медицинская помощь и забота профессиональных сиделоr.

А также в пансионат можно поселить на несколько недель или месяцев и вполне самостоятельных пожилых родственников, которым здесь точно не будет скучно. Каждый день клиенты пансионата проводят интересно, в общении со сверстниками, на прогулках по зеленой благоустроенной территории. В заведениях работают аниматоры, которые постоянно организуют развлекательные и развивающие мероприятия. Также сотрудники обеспечивают быструю адаптацию к новым условиям.


Мы обеспечиваем комфортные условия для жизни и отдыха каждого клиента! Запишитесь на экскурсию по телефону +7(499) 938-46-87.

Вернуться к списку



Заказать звонок

ООО "СПРАВОЧНАЯ ПАНСИОНАТОВ"

*Цена не является публичной офертой, окончательную цену согласовывает управляющая пансионатом.
2015 - 2024 sm-pension.ru