Уход за лежачими пенсионерами в частных пансионатах Москвы и области


Мы предлагаем недорогое размещение в частных интернатах
Одним из наших пансионатов с качественным уходом за лежачими является дом престарелых «Дедовск». Быстро добраться до заведения можно по Волоколамскому шоссе, автобусом от метро «Тушинская» или электричкой.
Высокий уровень медицинского обслуживания позволяет добиваться отличных результатов при реабилитационном лечении после сердечно-сосудистых кризисов, переломов и травм. Медсестры ежедневно измеряют показатели состояния организма, каждую неделю пенсионеров осматривает терапевт. Если требуется консультация узких специалистов, больного доставляют в клинику спецтранспортом или вызывают профильных врачей в пансионат. Питание организовано по дробному принципу — часто и небольшими порциями. Для тяжелобольных пища перетирается, кормлением занимаются сиделки. Чтобы постояльцы не скучали в одиночестве, в комнатах есть телевизоры. Сотрудники развлекают подопечных разговорами, читают им книги и газеты. Самостоятельные жильцы собираются в комнате отдыха для совместного досуга, посещают кружки по интересам.. Ваши родные заслужили достойную старость
Большинство отзывов о пансионате «Королев» — это слова благодарности в адрес приветливых сиделок и квалифицированных врачей, сумевших поставить на ноги стариков с минимальными шансами на выздоровление. Дело в ответственном подходе к лечению и создании комфортных условий для пожилых людей, утративших важные функции в результате болезни.