Пансионат для пожилых «Новокосино»
Отзывы |
О пансионате «Новокосино»

Пансионат для пожилых «Новокосино» |
Адрес: г. Москва, микрорайон Новокосино
От МКАД двигаться 1,4 км по Носовихинскому шоссе, повернуть направо на Городецкую ул., ехать 350 м до Новокосинской ул., повернуть направо. |
|
От метро «Новокосино» пройти 10 мин пешком. |
Находится рядом с городами:
Балашиха
Благоустройство
![]() |
Присутствует |
![]() |
Присутствует |
![]() |
Присутствует |
![]() |
Присутствует |
![]() |
Присутствует |
![]() |
Присутствует |
![]() |
Присутствует |
![]() |
Присутствует |
Связанные тэги:
Галерея
Пансионат для пожилых людей «Новокосино» принимает к заселению престарелых людей, по состоянию здоровья требующих повседневной помощи и медицинского обслуживания. Профессиональный уход и меры по реабилитации после перенесенных заболеваний обеспечат быстрое восстановление и помогут избежать осложнений. Опытные сиделки окажут бытовую поддержку, медсестры проследят за выполнением лечебных процедур и приемом лекарств.
Пенсионеры проживают в чистых уютных комнатах с современной мебелью и функциональными кроватями для лежачих больных. Возможно как групповое, так и одноместное размещение, срок проживания не ограничен. Постояльцы находятся под круглосуточным контролем медицинского персонала, регулярно проводится врачебный осмотр. Питание готовится на собственной кухне, рацион разделен на 5 приемов небольшими порциями.