logo

Справочная

search

favorites
tg

Отзывы о частных пансионатах в сети SM-Pension - Страница 18

Что говорят и пишут о нас сами постояльцы, а также родственники пожилых людей, проживающих в домах престарелых в Московской области

Всё нормально, оч хорош врач, благодарность передаем, и сиделке тоже, после инсульта нужно было восстанавливать папу, делали массаж, просто нет слов оч хороший специалист, а так кончился срок, они домой хотят, папа может немного ходить немного сидеть, за два месяца это очень хороший результат

Все очень понравилось, никаких нареканий нет абсолютно, даже мама без претензий, будем еще обращаться периодически

Все очень хорошо, выехали т.к. родственники(моя сестра) против, что бабушка там, просто хочет пользоваться ее пенсией. Так бабушке все понравилось, и грибок ей вылечили, и гулять она выходила ,а дома попробуй с 5го этажа походить. Даже не знаю как она теперь будет, уже привыкла к уходу. Если решу вопрос с сестрой то вернемся с бабушкой.

Положительные впечатления, хорошо и трогательно поступает с проживающими там персонал, я прониклась глубоким уважением к сотрудникам ,Светлане и Марине, самые добрые слова руководителю.

Понравилось больше чем в другом пансионате. Мы машину уже заказали. У вас тут очень человечно!!

Все понравилось, оставил задаток, через неделю вернемся. Нравится Ольга Владимировна, очень внимательна, расторопна, строгая, но корректная. Так и должно быть,  как в пионерском лагере. Спасибо Оксане Сергеевне. Из плюсов могу отметить большой холл. По сравнению с теми пансионатами, в которых ранее размещались, условия гораздо лучше. Кормят хорошо.

Встретили хорошо. И директор человек видимо надежный. В течении пары месяцев я решу этот вопрос. Пока она устроена неплохо. Возможные варианты на будущее я рассмотрел. Подумаю. Сергей

Отличное место для пожилых людей! Рядом с кухней пахнет вкусно пирожками, администратор понравилась, всех знает по имени отчеству, это приятно удивило. Понравилась территория, все аккуратно, люди гуляют, отдыхают. Внутри все чисто, красиво. Обстановка очень приятная!

Cамые положительные впечатления, но мы поняли что по деньгам не вытягиваем, еще на дом пригласили нотариуса, а к Вам он не поедет, еще нашли кто будет ухаживать за ней в счет проживания, но если что то пойдет не так мы только к Вам вернемся.

Благодарность всему компетентному персоналу пансионата "Беседы" за отличную работу, правильное и чуткое отношение к моей достаточно капризной пожилой маме. Спасибо! Всего наилучшего коллективу и особенно управляющей Галине  за её душевность и административные способности!

С Уважением Олег Симоненков.

Здравствуйте!
Хочу сказать большое спасибо управляющей Ирине Викторовне и всем сотрудникам пансионата, которые на протяжении длительного времени осуществляют уход за моей тетей, Галиной Ивановной. Тетя всегда ухоженная, вкусно накормленная, в хорошем настроении.Здорово, что в пансионате проводятся творческие занятия и музыкальные вечера и вы умеете заинтересовать своих подопечных. Спасибо за Ваш нелегкий труд, за умение найти подход к жителям пансионата, которые нуждаются в заботе, уюте, внимании и понимании.
Р.S. Мы с сестрой очень рады, что выбрали этот пансионат,буду рекомендовать его всем, кому будет нужна подобного рода помощь.
Екатерина

Хочу выразить благодарность сотрудникам и медицинскому персоналу частного пансионата в Ащерино за качественную работу по уходу за лежачим больным. Моя крестная находится в данном учреждении с сентября 2018 года после перенесенного инсульта. Силами сотрудников пансионата была организована также и перевозка из больницы, сотрудники вежливые, участливые и внимательные. Перевезли на специально оборудованной для этого машине...

Моя бабушка пребывает в пансионате в Ащерино с ноября этого года, мы довольны оказываемым уходом, отношением персонала и дружественной атмосферой в пансионате. Сначала очень переживали, как бабушка будет адаптироваться к новому месту и расставанию с домом, но теперь мы знаем, что она под надежным присмотром, который ей нужен 24/7.

Хочу выразить огромную благодарность управляющей и сотрудникам пансионата " Реутов". У моей мамы деменция. Я очень долго искала достойный пансионат. Хотелось обеспечить своей маме хорошие условия, уход и душевную атмосферу , ну вообщем достойную старость. В этом пансионате я наконец нашла все это. Потрясающая управляющая Мисайлиди Ирина Викторовна. Она просто живет своей работой. Можно позвонить в любое время и она подробно расскажет о самочувствии,настроении и даже аппетите моей мамы. Уход там выше всяких похвал. Всегда чистые,причесанные, довольные постояльцы. Дома такой уход не обеспечить. Кроме этого общение и досуг. Моя мама начала улыбаться. Домой категорически не хочет. А это, мне кажется , говорит о пансионате лучше всего. СПАСИБО!!! Низкий поклон всем работникам пансионата "Реутов" за их тяжелый ежедневный труд.

Реутов Добрый день, хочу написать коротенько по пансионату в, котором находится мой "дядя" Лежачий, после инсульта
Я всем доволен, хорошие, даже нет отличные условия проживания. питание и уход за больным человеком. Отличный персонал, отличные цены за проживание в пансионате и система скидок, адекватные руководство, идут на встречу.
Хочу сказать что с данным заведением у меня проблем стало меньше с моим "дядей". Максим Врублевский

Выражаю огромную благодарность сотрудникам пансионата Ащерино! Неделю назад привезла дедушку в  тяжёлом состоянии. Медсестра Оксана очень квалифицированно оказала ему помощь. Большое ей спасибо! Хочу отметить внимательное, добросовестное отношение сиделки Алисы. Особенно поражена новенькой сиделкой Еленой! Очень внимательная, чуткая, неравнодушная! Прекрасно выполняет свою работу. Дедушка очень доволен!

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата в Монино, в частности Татьяне и Кристине и всей команде сиделок. В данном пансионате тёплая атмосфера и уют. Моя бабушка не хотела уезжать даже на время от туда. Это стал ее второй дом. Долго выбирали ей временное место пребывания из множества других пансионатов и с выбором не ошиблись!

С Уважением, Алена Копылкова.

Добрый вечер, хотела оставить отзыв о вашем пансионате "Реутов".
Так случилось, что после выписки из стационара, моя свекровь не могла ходить и даже самостоятельно сидеть, требовалась реабилитация. Мы обратились в только что открывшийся пансионат "Реутов" и спустя месяц, наша бабушка уже встала на ноги. Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата за профессионализм. Обстановка здесь доброжелательная, приветливый персонал, который дарит свое душевное тепло пожилым людям.

С уважением, Маргарита Владимировна

Пансионат очень красивый, чистый ухоженный. Сразу видно – за порядком следят. Персонал улыбчивый, шустрый, без дела никто не сидит. Видно, что работы у них много, но они справляются. Все при деле. Бабушкам и дедушкам не скучно – очень много деятельности – рисуют, поют, гуляют, помогают друг дружке. Это особенно приятно видеть, как сами старички друг друга поддерживают. Это осознание, что они кому-то нужны и полезны дает им жизненных сил. В пансионате очень комфортно и спокойно, загородная атмосфера располагает. В общем, 10 из 10! Всем рекомендую.

Я, дочь Надежды  Михайловны, хочу выразить огромную благодарность персоналу социального пансионата для пожилых.   Все душевные, внимательные, умелые, любящие людей. К пожилым людям относятся как в родным. Моя мама полюбила их, постоянно рассказывает о том, как у них хорошо и чем они занимались. Желаем Вам терпения, любви и счастья.


Отзывы 341 - 360 из 361
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Просим Вас оставлять свои отзывы и пожелания о пребывании в наших пансионатах. Пишите нам через форму обратной связи или на мейл medpension@gmail.com

Мы всячески приветствуем ваши отзывы о проживании в частных домах престарелых. Нам важно мнение как постояльцев, так и их родственников, поскольку мы неустанно работаем над повышением качества услуг пансионатов для пожилых в Подмосковье. Наша компания находится в постоянном поиске новых заведений с размещением за пенсию, отзывы клиентов помогают нам оценить условия в домах престарелых и предоставить им информацию о возможных недочетах. Если вас полностью устраивает работа пансионата, пожалуйста, напишите нам об этом — кому-то ваше мнение поможет сделать правильный выбор.


Видео отзывы о паснионатах для пожилых SM-pension

Возникли вопросы?

Светлана

Светлана

Менеджер
пн—вс: с 9:00 до 20:00

Забронировать проживание

Пансионат для лежачих больных

newНовый

photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат «Опека Красногорский»

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 4

geo

Московская обл., г.о. Красногорск, д. Ивановское, дом 1, строение 3

от 5000 руб./сутки

favorite

newПопулярный

photo
photo
photo
photo
photo

Частный пансионат Лобня

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 13

geo

Московская область, Мытищинский район

2200 руб./сутки

от 2000 руб./сутки

favorite

newНовый

photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат «Вялки»

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 5

geo

Московская область, Раменский городской округ, деревня Вялки, 1-я Железнодорожная улица

1600 руб./сутки

от 1500 руб./сутки

favorite

В Московской области (от 20 км от МКАД)

photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат для пожилых «Пушкино» 2

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 6

geo

Московская обл., г.о. Пушкинский, Ивантеевка, Санаторная ул.

от 1800 руб./сутки

favorite
photo
photo
photo
photo
photo

Дом престарелых «Люберцы»

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 3

geo

Московская область, городской округ Люберцы, деревня Часовня

1750 руб./сутки

от 1500 руб./сутки

favorite
photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат «Надежда» в Солнечногорске

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 7

geo

Московская область, г. Солнечногорск, ул. 1 Мая

1700 руб./сутки

от 1500 руб./сутки

favorite

Заказать звонок

ООО "СПРАВОЧНАЯ ПАНСИОНАТОВ"

*Цена не является публичной офертой, окончательную цену согласовывает управляющая пансионатом.
2015 - 2026 sm-pension.ru