logo

Справочная

search

favorites
tg

Отзывы о частных пансионатах в сети SM-Pension - Страница 17

Что говорят и пишут о нас сами постояльцы, а также родственники пожилых людей, проживающих в домах престарелых в Московской области

Довольны Вашим пансионатом, прекрасное питание - 5 раз в день, медсестра, очень отзывчивые сиделки, по рассказу отца - хороший досуг. Ненавязчивый администратор. Готовы вернуться к Вам еще не один раз. 

Мы с моей женой хотим сказать большое спасибо Вашему пансионату! Ровно месяц назад у нашей мамы был перелом руки, было очень тяжело совмещать работу и уход за мамой. По совету товарища начали искать пансионат, методом перебора попали к Вам. Сразу понравилось, как с нами начала общаться управляющая, показала -реабилитолога, комнату и столовую, рассказала, как будет происходить восстановление. Плюсом для нас оказалось еще местонахождение пансионата, быстро можно добраться, как на машине так и своим ходом. 

Забрали потому что нужно подготовить документы в госпиталь Пирогова, они должны егшо принять, девочками восхищаюсь, остались вещи а так всё отлично, и я на будущее хочу чтобы я тоже к вам приехала, только вы сделайте пожалуйста чтобы он лежал не под телефизором. Такие девочки хорошие я им так благодарна, как за своим ухаживают, молодцы девчёнки.

Очень понравилось, сиделки приходят - все помогают, кормят вкусно. Красиво здесь и соседи хорошие люди.

Перонал вежливый, все чисто, все хорошо. вполне достойно. не понравилось, что нет территории. расположение очень удобное, подъезд хороший. она очень капризная. то, что с ней справились - очень хорошо

Все понравилось, главное санузлы в номере, это очень удобно, питание нормальное, не как дома, но все же не плохо, еще приедем, когда будет необходимость

Все хорошо. Мы не надолго от вас. Уже попросили место к приезду второму придержать. Одна просьба-девочки баррикадируют лестницу на ночь тумбочками. Может можно воротца поставить,будет посимпатичнее.

Он поправился, выглядит хорошо, всегда чистенький, как кормят не может сказать, потому что не видела, все всегда чисто, но одна просьба - он принимает много лекарств, хотелось бы, чтобы регулярно давали эти лекарства, забрали на неделю.

Положительно все,были нюансы,со слов бабушки хотелось побольше внимания уделяли ,не было персонального телевизора,дома она лежит сама себе включает,что ей нужно,она плохо видит и слышит,подружилась с сиделкой с ней было хорошо.В августе планируем тоже ненадолго заселиться

Это второй панс.где мы были-есть с чем сравнить. Очень понравилось!  Закрытая территория-важно!  Нет абсолютно никаких запахов.Сиделка Таня-настолько добрая и внимательная!! Вещи все аккуратно сложены, стопочки аккуратные!! Цены-адекватные, где то и дороже-но качество хуже. Мама ухожена, на ногах, без травм. Только самые добрые слова в адрес вашего персонала! Низкий Вам поклон!

Нет никаких нареканий, она рвётся домой, ей стало получше, поэтому забрали домой, персонал замечательный, и отёчность сняли и от давление и сказали то что врач не сказал, единственный совет для бабушек которые там живут добавте Света чтобы было посветлее, сейчас же ещё дни такие и свет который по комнатам, его не хватает.

Получили должный уход. все сделано хорошо. вы нас поддержали. домой забрала-так как мама пришла в себя,ей лучше,дальше я сама справлюсь.

Мы забрали потому что просто планировали так, воспользовались реабилитационным периодом, она у нас уже задвигалась, уже по лестницам, динамика более чем положительная, спасибо то что занимались и ежедневно.

Никаких нареканий. Очень довольны,Маму поставили на ноги. Сейчас едем в специализированный реаб.центр а потом домой. Обязательно оставим Вам свой положительный отзыв. Спасибо большое!

Все нам нравилось, все устраивало, были по началу проблемы с питанием, но потом поменялся повар и стало все хорошо, забрали потому что надо решать проблему с документами, она гражданка другой страны, теперь будет в России на ПМЖ и нужно оформлять бумаги. Летом планируем вернуться.

Все понравилось, муж доволен, всегда чистота и порядок, уход хороший, доктор вообще замечательный, есть с чем сравнить были и в Некрасовке и еще много где. Спасибо, на следующий год приедем. Планировали на 2 недели на реабилитацию, поэтому уехали.

Мой очень хороший товарищ был там и мы с друзьями оплатили его проживание (Вячеслав Михайлович) и его жены. очень довольны. Очень довольны реабилитогом Леной. Немного скудноватое питание и неразнообразное. Но это не гланое, главное, что за месяц его поставили на ноги.  Персонал очень внимателен. ОА очень симпатичная женщина.

Всё хорошо, всё замечательно, просто уезжали на лето на дачу а он не захотел ехать, если что приедем ещё, он довольный, говорит передай привет.

Все понравилось, все очень хорошо, нечего больше даже пожелать, большое спасибо Ольге Александровне и особенно реабилитологам.

Нет нареканий, мы так и планировали, сиделки замечательные просто прекрасные, много гуляла, окрепла. Сказала персоналу что когда нужда будет ещё приедем.


Отзывы 321 - 340 из 361
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Просим Вас оставлять свои отзывы и пожелания о пребывании в наших пансионатах. Пишите нам через форму обратной связи или на мейл medpension@gmail.com

Мы всячески приветствуем ваши отзывы о проживании в частных домах престарелых. Нам важно мнение как постояльцев, так и их родственников, поскольку мы неустанно работаем над повышением качества услуг пансионатов для пожилых в Подмосковье. Наша компания находится в постоянном поиске новых заведений с размещением за пенсию, отзывы клиентов помогают нам оценить условия в домах престарелых и предоставить им информацию о возможных недочетах. Если вас полностью устраивает работа пансионата, пожалуйста, напишите нам об этом — кому-то ваше мнение поможет сделать правильный выбор.


Видео отзывы о паснионатах для пожилых SM-pension

Возникли вопросы?

Светлана

Светлана

Менеджер
пн—вс: с 9:00 до 20:00

Забронировать проживание

Пансионат для лежачих больных

photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат для престарелых Сходня

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 10

geo

Московская область, г. Химки, микрорайон Сходня, ул. Черняховского

1600 руб./сутки

от 1500 руб./сутки

favorite

newНовый

photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат «Опека Алтуфьевский»

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 3

geo

Москва, ул. Лескова, 6Б

от 5000 руб./сутки

favorite
photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат для пожилых людей «Малаховка»

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 3

geo

Московская область, Люберецкий городской округ, поселение Верейское, рабочий поселок Малаховка, Моновский проезд

1600 руб./сутки

от 1500 руб./сутки

favorite

В Московской области (от 20 км от МКАД)

photo
photo
photo
photo
photo

Реабилитационный центр «Раменское»

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 7

geo

Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Ильинский, Коммунистическая улица

2400 руб./сутки

от 2200 руб./сутки

favorite

newНовый

photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат «Ника» (Химки)

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 3

geo

Московская обл., г.о. Солнечногорск, д. Поярково, ул. Солнечная

1800 руб./сутки

от 1600 руб./сутки

favorite

newНовый

photo
photo
photo
photo
photo

Пансионат «Поляны» в Одинцово

star star star star star
star star star star star

Отзывов: 3

geo

Московская обл, Одинцовский городской округ, пансионат Поляны

1800 руб./сутки

от 1600 руб./сутки

favorite

Заказать звонок

ООО "СПРАВОЧНАЯ ПАНСИОНАТОВ"

*Цена не является публичной офертой, окончательную цену согласовывает управляющая пансионатом.
2015 - 2026 sm-pension.ru